Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Полтарацкий занимает место №50 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Нижегородской области по состоянию на 17 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Полтарацкого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТКОМПЛЕКТ"> (ИНН 5243038453), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТКОМПЛЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 324.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.