388
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
100 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Поляков Алексей возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭФИР-БИЗНЕС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2024 год
1%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭФИР-БИЗНЕС" почти не рос, но и не падал.
27%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭФИР-БИЗНЕС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Поляков занимает место №388 в отрасли «Аренда и лизинг» по Саратовской области по состоянию на 27 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Полякова в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭФИР-БИЗНЕС" (ИНН 6455014329), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭФИР-БИЗНЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.