Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Поликанин занимает место №14 в отрасли «Сельское хозяйство» по Волгоградской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Григория Поликанина в развитие компании ООО "АГРОТРЕЙД"> (ИНН 3457010444), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Григория Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГРОТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.