Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Полежаев занимает место №7939 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Полежаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПРОЧНОСТЬ"> (ИНН 7814644399), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПРОЧНОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.