Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Погостер занимает место №105 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Крым по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Погостера в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ НАВИС"> (ИНН 9108125795), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ НАВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.