Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Погосян занимает место №481 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Погосяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛЕНА-КОСМЕТИК"> (ИНН 7710893626), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Эдвардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛЕНА-КОСМЕТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 87.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.