6704
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
20 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Подлесная Елена возглавляет компанию ГСК "ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
341.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ГСК "ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ГСК "ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Подлесная занимает место №6704 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГСК "ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 341.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.