12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Почевалов Виктор возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИВОЛЖСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ПО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ И НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ИМЕНИ А.А.ЯКУШЕВА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2023 год
-24%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИВОЛЖСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ПО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ И НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ИМЕНИ А.А.ЯКУШЕВА" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИВОЛЖСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ПО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ И НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ИМЕНИ А.А.ЯКУШЕВА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Почевалов занимает место №12 в отрасли «Научная деятельность» по Пензенской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Виктора Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИВОЛЖСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ПО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ И НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ИМЕНИ А.А.ЯКУШЕВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.

Так, в 2023 году выручка компании составила 2.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.