100
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2705 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Плотникова Дарья возглавляет компанию ООО "ФИНТЕХ АЙКЬЮ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
178.2 млн руб
Выручка за 2024 год
22%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФИНТЕХ АЙКЬЮ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ФИНТЕХ АЙКЬЮ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Плотникова занимает место №100 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Новосибирской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дарьи Плотниковы в развитие компании ООО "ФИНТЕХ АЙКЬЮ" (ИНН 5407972672), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дарьи Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФИНТЕХ АЙКЬЮ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 178.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.