Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Пляскин занимает место №197 в отрасли «Строительство» по Забайкальском крае по состоянию на 06 июня 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Пляскина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ"> (ИНН 7536151170), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 9.1 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.