Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Плетан занимает место №26 в отрасли «Сельское хозяйство» по Иркутской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Плетана в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДЕЙКА ПРИАНГАРЬЯ"> (ИНН 3801139151), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДЕЙКА ПРИАНГАРЬЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.