Отрасль: Водоснабжение
ИНН: 4329007543
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Пленкин занимает место №5 в отрасли «Водоснабжение» по Кировской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Пленкина в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОСЕРВИС"> (ИНН 4329007543), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 294.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.