1054
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Платонов Роман возглавляет компанию ООО "ИСП"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
3900%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ИСП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-91%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ИСП" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Платонов занимает место №1054 в отрасли «Строительство» по Республике Саха по состоянию на 01 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Романа Ачанашовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИСП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 99% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.