214
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
99 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Платонов Андрей возглавляет компанию ООО "ЛЕС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
276%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЛЕС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
168%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛЕС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Платонов занимает место №214 в отрасли «Лес и деревообработка» по Костромской области по состоянию на 19 февраля 2025 года.

Благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 28% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.