513
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Пивоварова Александра возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛИМАТЕХНИКА" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
175.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛИМАТЕХНИКА" почти не рос, но и не падал.
-14%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛИМАТЕХНИКА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Пивоварова занимает место №513 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александры Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛИМАТЕХНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 175.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.