Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лев Пискарёв занимает место №47 в отрасли «Клининговые услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Льва Пискарёва в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬ СЕРВИС"> (ИНН 7706136863), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Льва Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 103.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.