29
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Пискаев Андрей возглавляет компанию ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
17.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Пискаев занимает место №29 в отрасли «Образование» по Самарской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Геннадиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2021 году выручка компании составила 17.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.