16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Писарев Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНК-ПЕНЗА СЕРВИС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
6.2 млн руб
Выручка за 2022 год
654%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНК-ПЕНЗА СЕРВИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1157%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНК-ПЕНЗА СЕРВИС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Писарев занимает место №16 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Пензенской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Писарева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНК-ПЕНЗА СЕРВИС" (ИНН 5836651572), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНК-ПЕНЗА СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2022 году выручка компании составила 6.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.