5072
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
149 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Пипко Леонид возглавляет компанию ООО "ЛИ-ТОЙС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.9 млн руб
Выручка за 2023 год
19%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЛИ-ТОЙС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
65%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛИ-ТОЙС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Пипко занимает место №5072 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Леонида Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИ-ТОЙС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2023 году выручка компании составила 2.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.