Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Пигулевский занимает место №3395 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Пигулевского в развитие компании ООО "МКК "ЭНИГМА"> (ИНН 7707442246), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МКК "ЭНИГМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.