Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Пигарева занимает место №8 в отрасли «Досуг и спорт» по Свердловской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Пигаревы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНГРЕССМЕН"> (ИНН 6671197282), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНГРЕССМЕН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2024 году выручка компании составила 36.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.