Компания: ООО "СЬЮ ФАКТОРИ23"
Отрасль: Легкая промышленность
ИНН: 2310227252
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Певцова занимает место №66 в отрасли «Легкая промышленность» по Краснодарскому краю по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Певцовы в развитие компании ООО "СЬЮ ФАКТОРИ23"> (ИНН 2310227252), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЬЮ ФАКТОРИ23" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.