981
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Петрунина Ирина возглавляет компанию ООО СК "МЕГОРОН"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
99.0 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Петрунина занимает место №981 в отрасли «Клининговые услуги» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Ирины Валериевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК "МЕГОРОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.