Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Петрова занимает место №5216 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Петровы в развитие компании ООО "ЛАРЦИС"> (ИНН 9702038964), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАРЦИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.