1394
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Петрова Анастасия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
349.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Петрова занимает место №1394 в отрасли «Другие» по Новосибирской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Петровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРМ" (ИНН 5405004700), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.