11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Петров Евгений возглавляет компанию КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВОЩЕХРАНИЛИЩА "ВАГОННИК-2" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
180.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВОЩЕХРАНИЛИЩА "ВАГОННИК-2" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВОЩЕХРАНИЛИЩА "ВАГОННИК-2" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Петров занимает место №11 в отрасли «Хранение» по Кемеровской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВОЩЕХРАНИЛИЩА "ВАГОННИК-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 180.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.