1011
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Петров Артем возглавляет компанию ООО "ЗАРИНА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
130.2 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Петров занимает место №1011 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Петрова в развитие компании ООО "ЗАРИНА" (ИНН 7703450782), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗАРИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.