311
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
596 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Петросян Гагик возглавляет компанию ООО "ФРУТТИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.1 млн руб
Выручка за 2021 год
-24%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ФРУТТИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гагик Петросян занимает место №311 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 07 июня 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Гагика Петросяна в развитие компании ООО "ФРУТТИ" (ИНН 2364019139), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Гагика Петросовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФРУТТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 17.1 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.