4490
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Петкус Павел возглавляет компанию ООО "СПЕЦ УРАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.7 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СПЕЦ УРАЛ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СПЕЦ УРАЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Петкус занимает место №4490 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Петкуса в развитие компании ООО "СПЕЦ УРАЛ" (ИНН 6683000759), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦ УРАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.