1373
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Петин Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС СНАБЖЕНИЯ-НЕВА" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-34%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС СНАБЖЕНИЯ-НЕВА" сильно сдала свои позиции.
-17%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС СНАБЖЕНИЯ-НЕВА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Петин занимает место №1373 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Петина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС СНАБЖЕНИЯ-НЕВА" (ИНН 7843009401), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Семеновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС СНАБЖЕНИЯ-НЕВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.