880
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Пестов Владимир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
86.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Пестов занимает место №880 в отрасли «Транспортные услуги» по Новосибирской области по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Пестова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 5406820437), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.