451
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Пешкова Дарья возглавляет компанию ООО "МЕГА-АВТО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Пешкова занимает место №451 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Ярославской области по состоянию на 29 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дарьи Пешковы в развитие компании ООО "МЕГА-АВТО" (ИНН 7604290626), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дарьи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГА-АВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.