Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Первухина занимает место №148 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Нижегородской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Первухины в развитие компании ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАВОЛЖСКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ"> (ИНН 5248042090), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАВОЛЖСКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2021 году выручка компании составила 14.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.