Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Першина занимает место №73 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Кемеровской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Першины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАСС"> (ИНН 4214041379), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 102.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.