Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Пермяков занимает место №6 в отрасли «Рыболовство и охота» по Новосибирской области по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Пермякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЛАНД"> (ИНН 5453175368), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЛАНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.
Так, в 2024 году выручка компании составила 17.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.