Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Перистый занимает место №309 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Омской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Перистого в развитие компании АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ПЕРИСТЫЙ И ПАРТНЕРЫ" ГОРОДА МОСКВЫ> (ИНН 5507289364), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ПЕРИСТЫЙ И ПАРТНЕРЫ" ГОРОДА МОСКВЫ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.