Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Пеньтюхова занимает место №934 в отрасли «Досуг и спорт» по Краснодарскому краю по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Пеньтюховы в развитие компании МБУ НСП "ОЛИМП"> (ИНН 2330040083), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МБУ НСП "ОЛИМП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.