Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Пелёвин занимает место №348 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Владимирской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Пелёвина в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАЙКОВСКОГО, Д.25-А"> (ИНН 3327825238), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАЙКОВСКОГО, Д.25-А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.