Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Пчельникова занимает место №2507 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Пчельниковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФО-СТРУКТУРА"> (ИНН 7714361340), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФО-СТРУКТУРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 243% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.