Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Пчельникова занимает место №26 в отрасли «Энергоснабжение» по Воронежской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Пчельниковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИК-1"> (ИНН 3661022440), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИК-1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 23.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.