Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилит Пайтян занимает место №375 в отрасли «Строительство» по Тверской области по состоянию на 25 сентября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Лилита Пайтяна в развитие компании ООО "РСК"> (ИНН 6950177328), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лилит Завеновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 7.9 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.