24
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6125 баллов
  • Входит в топ-1500 по Калининградской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Павлова Наталия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЛЬЗИТ ПАК ПЛЮС" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
8.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-35%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЛЬЗИТ ПАК ПЛЮС" сильно сдала свои позиции.
23%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЛЬЗИТ ПАК ПЛЮС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталия Павлова занимает место №24 в отрасли «Потребительские товары» по Калининградской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Наталии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЛЬЗИТ ПАК ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.