64
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
202 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Павлова Александра возглавляет компанию ООО "ПОЛИС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПОЛИС" почти не рос, но и не падал.
121%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПОЛИС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Павлова занимает место №64 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Свердловской области по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александры Павловы в развитие компании ООО "ПОЛИС" (ИНН 6623133190), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александры Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПОЛИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 114% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.