Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Павлов занимает место №1321 в отрасли «Розничная торговля» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерия Павлова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЖЕЛИКА"> (ИНН 2373006746), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерия Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЖЕЛИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 84% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.