5082
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Павлов Андрей возглавляет компанию ПГСК "БЫТОВИК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПГСК "БЫТОВИК" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ПГСК "БЫТОВИК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Павлов занимает место №5082 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Павлова в развитие компании ПГСК "БЫТОВИК" (ИНН 2320112765), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПГСК "БЫТОВИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.