Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Пасынкова занимает место №855 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Алтайскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ларисы Пасынковы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОГРЕСС"> (ИНН 2204043253), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ларисы Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОГРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.