Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альберт Пашьян занимает место №6380 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Альберта Пашьяна в развитие компании ООО "ТЕК ЦЕНТР"> (ИНН 9704022021), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Альберта Ашотовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕК ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.