849
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1473 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Пашенцев Виталий возглавляет компанию ООО"ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
36.7 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО"ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" отсутствуют данные по выручке
-15%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО"ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Пашенцев занимает место №849 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Виталия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 36.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.