Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Жамиля Пащенко занимает место №54 в отрасли «Хранение» по Саратовской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Жамили Пащенко в развитие компании КООПЕРАТИВ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ БЛОКОВ "ОЛИМПИЙСКИЙ-1"> (ИНН 6453056926), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Жамили Жаслановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КООПЕРАТИВ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ БЛОКОВ "ОЛИМПИЙСКИЙ-1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.