Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никола Пасано занимает место №1246 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николы Пасано в развитие компании ООО "ОЛМИКС"> (ИНН 7716843318), сделанный за 5 лет .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОЛМИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 41.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.